25 января 2022
1574

Стол является одним из самых главных элементов гостиной. С грамотно подобранной обеденной группой можно создать по-настоящему комфортный и уютный интерьер. Красивый стол, идеально дополняющий помещение, станет украшением дома. Здесь будет приятно встречать гостей и отдыхать с близкими во время семейных вечеров. Как же выбрать тот самый стол? Очень просто!

Предназначение

В гостиной можно не только принимать пищу и устраивать праздничные застолья. Здесь можно играть в различные настольные игры, читать любимые книги, проходить курсы и делать множество полезных или бесполезных вещей. Именно поэтому выбирать стол следует, исходя из его будущего предназначения. Хотите проводить за новым столом все свободное время? Выбирайте модель, которая подойдет и для приема гостей, и для других целей.

Стол для гостиной

Требуется стол, играющий декоративную роль? Вам точно понравятся журнальные столики. Миниатюрные модели украсят гостиную и сделают интерьер еще более уютным. При желании за таким столиком можно устроить чаепитие, поиграть в игры или почитать любимую книгу. Небольшой журнальный стол будет идеально смотреться как в большой, так и в маленькой комнате.

Габариты

Важно помнить и о площади комнаты. Если гостиная просторная, то и стол можно выбрать большой. В таком помещении уместно будут смотреться круглые, овальные и прямоугольные столешницы. Вы можете выбрать классические модели, которые не нужно разбирать. За таким столом поместится 10 – 12 человек. Для небольшой площади следует приобрести компактную модель. Рекомендуется обращать внимание на разборные изделия. Отличным выбором станет стол-трансформер. Подобные столы будут занимать минимум пространства, сохраняя при этом свои функциональные свойства. Вы сможете выпить чай, почитать журнал или поесть. Как только придут гости, Вы сможете разложить стол и устроить посиделки с друзьями.

Стол для гостиной

Стилевое решение

Стол должен гармонично дополнять интерьер гостиной. Подходящее стилевое оформление мебельного атрибута поможет создать уютное пространство. Важно не забывать и про цветовую палитру. Дизайнеры рекомендуют выбирать оттенки, перекликающиеся с другой мебелью.

При выборе стола нужно помнить и о стульях. Сиденья должны сочетаться со столом. Именно поэтому гораздо проще заказать изделия из одной коллекции, чем подбирать каждый предмет по отдельности.

Стол для гостиной

Качество и практичность

Купить стол по низкой цене в Москве можно в любом мебельном магазине. Но следует понимать, что лишь некоторые производители используют исключительно прочные и износостойкие материалы, способные выдерживать высокие нагрузки. Компания «ДИК - мебель» предлагает Вам мебель от проверенных брендов, успевших заслужить признательность потребителей.

Каждое изделие, представленное в каталоге, прослужит десятилетия, сохраняя свои безупречные эстетические свойства. Прочные материалы, стойкие красящие составы и надежные комплектующие обеспечат продолжительную службу стола.

Мечтаете о стильной и качественной мебели? Выбирайте проверенных производителей!

Стол для гостиной в интерьере

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Для оптовых клиентов.
Ваш логин
Ваш пароль
Интернет-магазин Доб. 602, 603
Доб. 404
Склад пн.-пт. с 08.00 до 17.00
Отгрузка с 9.00 до 16.30
Вопросы по решению
Москва, Рязанский проспект, д.16 (офис)
Посмотреть на карте