13 июля 2022
1061

Мебель в современном доме имеет не только практическое предназначение, но еще и эстетическое. Каждый предмет интерьера является частичкой одной большой картины, которая создает тот самый неповторимый уют в доме.

Современные, стильные стулья от компании ДИК – это то самое сочетание практичности, красоты и комфорта. Наш ассортимент мебели для дома отличается особой многообразностью: в нашем каталоге Вы можете найти универсальные стулья в современном стиле, кресла для школьников. Каждый найдет то, что придется по вкусу.

Современные стулья

Минимализм, лофт, сканди и все другие стили, которые были популярны в последние годы медленно отходят на второй план. Сейчас идеальный интерьер сочетает в себе комфорт, уют, практичность и индивидуальность. Эффектная мебель и акцентные детали в интерьере всегда были отличным способом подчеркнуть уникальность, ту самую изюминку интерьера, и сделать его более привлекательным.

Один из трендов 2022 года – удобные стулья, обтянутые яркой велюровой тканью. Такой элемент декора сделает вашу комнату ультрасовременной. Гармоничное сочетание цветов в доме поднимает настроение, привлекает внимание гостей и в целом визуально делает интерьер дороже. Велюровые стулья стали популярными совсем недавно, поэтому сейчас этот элемент декора находится на пике моды.

Современные стулья

Незаменимая классика в дизайне дома остается актуальной по сей день. Но даже классический интерьер может видоизменяться: появляются новые направления на основе базового стиля. Так появилась неоклассика, которая не перестает удивлять своим многообразиям. Благодаря тому, что неоклассика адаптируется под современные реалии, ее также считают трендом 2022. Дорогой, сдержанный, роскошный стиль, сочетающий в себе лаконичные формы, качественные ткани, элементы натурального дерева. Идеальный баланс, который позволит вашему интерьеру оставаться актуальным долгое время.

Основные концепции выбора современного стула и мебели в целом в 2022 году:

  • Эстетичность;
  • Практичность и функциональность;
  • Экологичность;
  • Естественность и простота;
  • Округлые формы;
  • Нейтральные, сдержанные цвета или наоборот очень яркие и насыщенные, если вы хотите сделать акцент на этом элементе декора.

Один из трендов последних лет – стремление к экологичности и сохранению природы, именно поэтому все чаще используют биоразлагаемые и натуральные материалы. Желание объединения с природой не обошло и мебельную индустрию. Так в дизайнах интерьеров все чаще появляются элементы декора из натуральных материалов, например, из дерева.

Современные стулья. Фото 3

Выбирая современные стулья 2022 вы можете не только изменить интерьер дома, но и добавить в него свежие нотки, так, что он заиграет по-новому, и наполнится теплом.

В нашем ассортименте вы найдете стул для любого повода. Наши дизайнеры создают проекты модных, современных стульев, учитывая последние изменения в моде. Стулья компании ДИК прослужат вам долго благодаря высококачественным материалам и лаконичному стилю.

Не можете определиться с выбором и подобрать подходящий стул для своего дома? Оставляйте заявку на нашем сайте. Наш менеджер перезвонит вам и ответит на все интересующие вас вопросы.

Современные стулья. Фото 4

Современные стулья в интерьере

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Для оптовых клиентов.
Ваш логин
Ваш пароль
Интернет-магазин Доб. 602, 603
Доб. 404
Склад пн.-пт. с 08.00 до 17.00
Отгрузка с 9.00 до 16.30
Вопросы по решению
Москва, Рязанский проспект, д.16 (офис)
Посмотреть на карте